Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультиплеер
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DIMM
Тут в Академию зазывают!
Мож порубимся в Battlefront?
smile.gif
TepMoc
Не думаю, что это реализуемо no.gif
Dash Reedako
Я За! он у меня есть,только опять таки нелицензионный- подскажите, что с ним делать и как подключаться пожалуйста
DIMM
Dash Reedako
А ты хоть раз по сетки игра или по многопользывательскому?
Цитата
Не думаю, что это реализуемо

Почему?


Кстати есть идея Star Wars - Republic Commando по сетке сигрануть!
Dash Reedako
А ты хоть раз по сетки игра или по многопользывательскому?

конкретно в баттлфронт нет, а так играю в ла2 (lineage 2)
DIMM
Сейчас точно не помню как всё это происходит надо глянуть самому!
Но во всех играх всё идёт по одинаковому, почти!
Dash Reedako
Сейчас точно не помню как всё это происходит надо глянуть самому!
Но во всех играх всё идёт по одинаковому, почти!


как разберёшься, отпишись

рекомендую тебе для цитировани использовать специальный тег QUOTE (третья кнопка справа)
KuzyT
Я тока не разобрался, как карты новые ставить? Скопировал в папку addon, что создал в директории игры, игра запускается, но при занрузки(даже до меню не доходит!) вылазает ошибка! Кто-нибудь смог установить?
P.S. Думал, что это из-за урезанной версии, но сегодня купил полную - такая же фигня, тока вроде слова в ошибке малец другие...
teKILLa
Патч надо поставить, тогда удасться поставить новые карты...
KuzyT
teKILLa
Ссылочку не подскажешь?
teKILLa
Посмотри здесь, я ставил 1.2
PS: Есть возможность что патч откажется устанавливатся на пиратскую версию...
http://www.igromania.ru/patches/?StarWarsBattlefront
KuzyT
Я наверное не скачаю с моимто диалапом... Может, на демках поискать? Вроде когда-то был патч...
Dash Reedako
Сегодня, наконецто установил себе лицензию=)
Играть по инету, просто здорово, только вот русских, никого не видно!
Отпишитесь, кто играет, можно вместе постреляться sport_boxing.gif
Stalker
у меня есть игра
Подскажи другой сайт с патчем а то у меня он не грузится
Dash Reedako
Цитата(Stalker @ Четверг, 14 Июля 2005, 8:37)
у меня есть игра
Подскажи другой сайт с патчем а то у меня он не грузится
*


Чтоб играть по сетке, патчи никакие не нужны biggrin.gif
Stalker
Кто не видел вот читайте--

Цитата
Чем меньше времени остается до релиза Star Wars Battlefront II, тем больше подробностей становится известно о том, что же все-таки ожидает поклонников Звездных Войн и многопользовательских шутеров в этом долгожданном продолжении наиболее продаваемой игры по вселенной Джорджа Лукаса.



Как обещается, игра достигнет поистине эпических масштабов. Пришла пора стряхнуть пыль с бластеров и достать припрятанные световые мечи, ибо настало время вершить историю далекой, далекой Галактики. Сюжет шутера включает в себя историческую линию как классической трилогии фильмов «Звездные Войны», так и трилогии приквелов. Кроме этого нас ожидают:

- 24 новых локации, включая набор самых известных по фильмам мест, вроде внутренностей Звезды Смерти, Утапау, Мустафара, и, конечно же, космического сражения над Корускантом.





- возможность полетать на ДИ-истребителях, крестокрылах, истребителях джедаев и т.д. В течение битвы можно будет брать на абордаж вражеские суда, и сражаться внутри них, захватывать крейсера противника, уничтожая изнутри дефлекторы и турели. А можно остаться на собственном флагмане и спасать его от пожара. Выбор средств для достижения целей миссии за Вами.




- контроль над более чем 30 видами транспортных средств и боевых машин, в том числе и показанных в Третьем Эпизоде: BARC-спидер клонов, истребители джедаев, V-крылые истребители.




- сетевая игра для 24 человек на PS 2, 32 на Xbox и 64 под Windows.

- пять классов бойцов плюс бонусный класс, а также специальные персонажи для каждой из четырех воюющих фракций: Повстанцы, Империя, Сепаратисты и Клоны.

- 17 персонажей-героев из классической трилогии и эпизодов 1-3.


Взято с Звезные войны-Контрамбандисты
andreyyy
ток не Контрамбандисты, а Контрабандисты
классная статейка
Darth Alexander
Что бы по сетке играть не нужны ни патчи, ни лицензия, с левой игрой на GameSpy можно тока создавать свою и тогда к тебе по ходу игры канектится будут такиеже левые как я... crazy.gif
andreyyy
Dart Vader
а ты конектишься?
Darth Alexander
Не, я создаю... biggrin.gif
kipd
как настроить direct connection для игры с модема на модем
EvgO
У миня лицензионный cd-key, но на загранку proxy мой не хочет ))
Darth Alexander
Мой Battlefront ОЧЕНЬ левый, но от этого я ся ущербным ни чувствую, т.к. коннектится и создавать могу, а эт главное, тогда зачем платить больше, если нет ни какой разницы, кроме перевода... crazy.gif
Darth AiveS
выполнить приказ 66

сатья 66:
Всем ждать с нетерпением Батлфронт2
Dash Reedako
Вообще, статья почти полностью повторяет тему в новостях.

Зы. а приказ 66 действительно надо выполнять.
Я вчера вечером проходил - в храме джедаев придёться их убивать.
Слава богу, падаванов не сделали, а только взрослых.
Master Zus
Да,мне джедаев жалко было... но пройти игру-то хотелось.А игра - супер yes.gif
andreyyy
проел
веселая игруха:) бои в космосе на заглядение
///ALPINE
Игра ни че только занимает офигенно много и перевод отстойный!
Может кто скинет ссылку на нормальную русификацию?
Alucard
Цитата(Crash @ Суббота, 12 Ноября 2005, 19:15)
Игра ни че только занимает офигенно много и перевод отстойный!
Может кто скинет ссылку на нормальную русификацию?
*

Лови: Руссификатор Star Wars: Battlefront II, токо её надо ставить на английскую версию игры, а если поставить на русскую, игра станет на английском (каламбур какой-то crazy.gif )
SNDP
Нет, товарищи, меня не прет. Красиво, зрелищно и столь же безмозгло. Кампания неприлично коротка и не охватывает и половины включенных в игру вещей, так что снова похожа на отписку. К сожалению, недостаточно просто связать главы сюжетом, чтобы кампания получилась полноценной. Битва за Галактику также скучна, как и раньше. Повторяющиеся сражения и однотипный геймплей не выдерживают времени, которое надо затратить на полный захват космопространства. Хит на день-два, к третьему надоедает.
EvgO
После долгих мучений игра пошла. Лезем в настройки...нет, забиваем, туториал! По ходу настраиваем графику. Да, всё ок. Кампания под конец немного сложная, но проходится быстро. Ладно лезем в Покорение Галактики. Нововведений масса. ВРОДЕ галактика по новой генерируется. Неплохо. Лезу в сингл заценять режимы. Ну что можно сказать...полезно что можно подкрепления кол-во задать. ЦТФ неплох...охота так себе...ХL не совсем понятен, можно и подкрепления задать. Ну играл долго и с удовольствием. Приспичило пристать к брату (у него лицензионка). Вауля! Его легальный сериал лезет на мою пирптку! (т.е. можете создать, авось к вам подлезут). Итог - мультиплей с теамспиком меняют игру кардинально! В целом неплохо. Будет за место первого БФ выполнять роль пасьянса.
Darth 4kist
Хм-м тот же самый БФ 1 токмо более драйввый.
Darth AiveS
А руссификтор с нормальным переводом?
А то я видел самый первый перевод - просто ужас.
Alucard
Руссификатор нормальный (уж на много лучше стандартного: наконец-то ты будешь играть Оби-Ваном, а не Оби-БЛЕДНЫМ, и сражаться Руспублика будет не с СНГ, а с КНГ!)

XL отличается от завоевания, кол-во ботов одновременно присутствующих на карте, причём сильно отличается!
KuzyT
Охота сыгрануть... Первая часть очень понравилась, хоть и взято с Бэтлфинда...
Darth Alexander
Цитата(Alucard @ Среда, 16 Ноября 2005, 22:30)
XL отличается от завоевания, кол-во ботов одновременно присутствующих на карте, причём сильно отличается!
*

Да, вообще на Call of Duty больше похоже, повсюду трупы, взрывы... сказка diablo.gif
Darth AiveS
А на мустафаре! Моя любимая карта! (кроме космических)
Вот летательный CTF ещё ничего, а пеший (обычный) мне не понравился
Darth Alexander
CTF меня чё-то не порадовал, все разлетаются (расходятся) в разные стороны и как дурак лазишь по карте с флагом... saber_red.gif
Darth AiveS
Но Assault РУЛИТ, ведь так?
Darth Alexander
Цитата(Darth AiveS @ Пятница, 25 Ноября 2005, 12:28)
Но Assault РУЛИТ, ведь так?
*

Конечно! thumbsup.gif
Darth AiveS
А мой любимый самолёт - Ди-перехватчик, Крестокрыл, Джедайский (АСР-170 иногда сойдёт) и дроидовскй, который за Обваном ракетами в фильме шманали!
Darth Alexander
Я тут "руссификатор" поставил, и всё стало английским и с говёным мелкоколиберным шрифтом... чё делать терь?
Darth AiveS
Надо было на Инглиш вершён ставить. Теперь, думаю придётся всю игру переустанавливать...
Darth Alexander
Млин... cry2.gif
Darth AiveS
Удачи!
Джедай Илирен
как в игре делать подкат
Darth Alexander
Подкат эт в Мортал Комбате! Тут кувырок и катушка, а так в принцепе [ALT] biggrin.gif
Джедай Илирен
спосибо
Darth AiveS
Пасиб Dart Vader, я тоже не знал, думал пробел А/пробел D
Darth Alexander
Мож сыгранём на GameSpy? Если чё, я Reser...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.