Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электрошок
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Kyle_Katarn
Решил приобрести себе электрошок....(http://bezpeka-shop.com/index.php?cPath=98_87)

Народ, у кого он есть, скажите, по моему 8000 вольт это смертельный разряд... Да и стоит дорого.... Что посоветуете делать? smile.gif
TepMoc
да, да, дорогие читатели моего жж, это мой фейк
BogdanSkywalker
ТерМос опередил мое мнение
d3t
Что-то все меня сегодня провоцируют читать их ЖЖ... *ушёл*
Эрпэгэшник
TepMoc
я в шоке...


Versace
Если купишь, проверь работает ли он на себе ;)
Kyle_Katarn
Нет, просто друг мне сегодня показал электрошок, и мне тоже захотелось + я безобидный парень, и дратся не буду, но оглушить - это еще куда не шло)

Так что скажете?
d3t
Versace
М-б мы тебе туалетную бумагу подберём?
У нас тут был один мастер...
knight
отпощусь по теме)

электрошокером от собак отбиться норм, а для человека серьезной опасности он не предстовляет.

больших напряжений можно добиться и с помощью различных умножителей напряжения. но усиления по мощности там нету.
Kyle_Katarn
Если в розетке 220 вольт, и этого хватит чтоб убится, то почему в тех.хар. написано 8000? shok.gif


De†omir, просто спросил, как вы к ним относитесь и стоит ли их покупать.







Электрошокер
Электрошокер+фонарь специальный "ФС+1" (8000 вольт). !!!!!


Совмещает в себе функцию устройства для отпугивания собак и других "животных", а также функцию обычного фонаря.
Реализована функция устрашения за счет шума и выделения озона при электрическом разряде между электродами, расположенными на торце изделия. Напряжение на электродах в режиме "разряда", не более 8 Киловольт.
Дополнительно реализована функция фонаря. Расположение светодиодов и интенсивность свечения подобраны таким образом, что в ночное время свет фонаря способен ослепить недружелюбно настроенного представителя животного мира.
Освещенность рабочей поверхности в режиме "фонарь" -50 лк.
Напряжение питания- 9 В.(крона)
knight
Можно получить на выходных контактах напряжение до 80000 В, что приводит к пробою воздуха и образованию электрической дуги (искрового разряда) между контактными электродами. Так как при касании электродов протекает ограниченный ток, угрозы для человеческой жизни нет.
Kyle_Katarn
Все. куплю)


Цитата
в ночное время свет фонаря способен ослепить недружелюбно настроенного представителя животного мира.


Это же какой мощный должен быть фонарик? crazy.gif
.Zen.
Бред. Электрошок против пьяного обладателя арматуры - ничто )))
D.G.
Цитата(@rci_killer @ Понедельник, 02 Апреля 2007, 23:27)
Бред. Электрошок против пьяного обладателя арматуры - ничто )))
*

Полностью согласен. Арматурина - лучшее оружие в драке (ну пукалки не в счёт). Но тебе этот вариант не подходит, ты ж хиппи.
BogdanSkywalker
Демон
Он Катарн, какой еще хиппи :D
D.G.
Цитата(BogdanSkywalker @ Вторник, 03 Апреля 2007, 19:41)
Демон
Он Катарн, какой еще хиппи :D
*

Хиппи он, хиппи. А ты не знал? Ну и Катарн тоже.
Kyle_Katarn
Он уже знает, что Версаче - это Я)

Эй, я хиппи)))

Демон, ну я же не пистолет покупаю, а способ легкого оглушения, кстати говоря, не чтобы тыкать им во всех подряд, а для самозащиты.
MS_Dos
По мне так электрошок фигня полная,миниму кастет-нож,ну или пневмат.
Konduktor
Сегодня испробовал на гопоте (она сама пришла %)) перцовый баллончик. Это жесть, чувак так орал, как он рожал коня @_@ Причем моему не особо пока что стройному тельцу удалось вытащить баллончег из кармана и резко развернувшись прыснуть супостату в личико, так что забивать на баллончеги не стоит (и не такие они и дорогие ваще)
BogdanSkywalker
\m/
FaToN
Конди +1

Вот у друга мы как то испытали перцовый баллончик. Я думал он не такой мощный. Так вот, я отошел в один конец комнаты и буквально одну секунду подержал. Мы потом час туда войти не могли
Konduktor
FaToN

Я недавно (у меня вообще эта штука не так давно) когда вытаскивал из кармана баллончег слишком мощно надавил, немного прыснулось. Эти писец, у меня так нос и горло никогда еще не прочищалось о_О
Kyle_Katarn
Плюсы баллончика - он стоит от 15 гривен(75 рублей, или 3 $.)
Минусы - Нельзя использовать в закрытом пространстве

Плюсы электрошока - можно использовать где угодно, при этом никого не травмировав.
Минусы - дорогой, Сцуко!
BogdanSkywalker
Забаньте это немедленно, он ругается матом, сцуко :D
FaToN
Конди

Бггг, у нас не то, что горло с носами прочистились, мы заходя в комнату начинали слезы вытирать. Они лились так же, как от ООООЧЕНЬ ядреного лука.

Кайл

А кто на тебя будет наподать в закрытом помещении?!
Konduktor
FaToN

Как кто? Макавели
Kyle_Katarn
FaToN, ну как, ночью в подьезде.
FaToN
Кайл

Ночью в подъезде прыснул в лицо и побежал домой. До дома не дойдет, можно под дверь подложить мокрую тряпку
BogdanSkywalker
А вообще он на сходку просто готовится.
Kyle_Katarn
Мухаха, я на сходку с сабером приду.
BogdanSkywalker
А мы Норди позовем.
Kyle_Katarn
Я два года хожу на файтинг
BogdanSkywalker
А я на это срать хотел.
Норд
ну тогда я всю ШС приведу :D
Kyle_Katarn
А я на это срать хотел.
BogdanSkywalker
Да на твою сходку никто не придет!
Kyle_Katarn
Мухахаха, у нас в списке уже 5 человек стоят.

А потом мы фотки покажем))
BogdanSkywalker
Но люди, которые идут на сходку, на JC практически на заходят.
Лазари
Versace
Тебе,ИМХО,вообще ничего не надо.Ты всех своими "речами" в гроб вгонишь) Бедным бандюгам самим спасаться придется)
d3t
Цитата
А потом мы фотки покажем))

Он нам угрожает! balloon.gif
Kyle_Katarn
Почему же?
BogdanSkywalker
У нас же глаза повыпадают
.Zen.
Кайл, приезжай я тебе в подвале постелю жилище найду. Мы тебя не обидим чесное слово. thumbsup.gif



Я освоил боевые стили Респана.
Konduktor
@rci_killer

тха, наивняк
Makaveli
КАИЛ приезжай у меня для тебя отличная программа имеется:

ОбиВан
Makaveli
Думаешь, что это смешно?
Makaveli
ОбиВан
Я думаю ето страшно
FaToN
Мак

Это ты уже слишком, я конечно понимаю вашу неприязнь, но не до такой же степени nono.gif nono.gif
Kyle_Katarn
Я уже нормально к нему отношусь, а он - нет.

О, ты вернулся!
Eddie
Хренассе вы все какие правильные, добрые и пушистые О_о
Kyle_Katarn
А что, по моему он абсолютно нормальный человек как и все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.