Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делают флудеры на первое апреля?)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Kyle_Katarn
Чайку?

Сегодня первое апреля, и я не сомневаюсь, что вы все-же кого-то сегодня разыграли) Колитесь кого и как)

А теперь, хит парад розыгрышей знаменитостей:

10 место: Сергей Пенкин сегодня разыграл Бориса Моисеева. Ну, как разыграл, разыграл это слишком грубо сказано… так, отмазал от армии.

9 место: На уроке по военной обороне курсант ракетных войск Мамонов подложил кнопку под учительницу Зину Павловну. Лос Анджелеса больше нет!

8 место: Житель Лос Анджелеса Джон Стоктан разыграл Майка Тайсона. Он подошел в подъезде к боксеру и закричал: «Эй, чувак! У тебя вся спина белая. Хе-хе… хе-хе-хе». Теперь нет ни жителя Джона Стоктана, ни самого Лос Анджелеса.

7 место: Жестокий розыгрыш случился в Саратове. Кто-то позвонил ребятам из футбольной команды саратовского «Торпедо», сказал, что он Роман Абрамович, и хочет купить команду за 600 миллионов долларов. Футболисты сразу порвали свои формы, дали в табло тренеру и послали в жопу жен.

6 место: Самый организованный розыгрыш произошел сегодня в Махачкале. Шесть дагестанцев разыграли по-очереди в подъезде свою одноклассницу.

5 место: самый длительный розыгрыш зарегистрирован в Воронеже. Два родных брата: шестнадцатилетний Кирилл и шестидесятилетний Игорь Петровы на протяжении шестнадцати лет выдавали себя за деда и внука.

4 место: Врачи города Кишинева разыграли пациента Виктора Беспочкина, вырезав ему вместо аппендицита печень.

3 место: Самый жестокий розыгрыш. Друзья солиста группы «Король и шут» разыграли друга, ночью помыв ему голову.

2 место: Самый детский розыгрыш. В пионерлагере «Путь Ильича» , насмотревшись рекламы, ребята ночью помазали одну девочку Blend-a-med’ом, а вторую девочку обычной зубной пастой и опустили в кислоту.

1 место: Международный Олимпийский Комитет разыграл российских спортсменов, назначив допинг-контроль на понедельник с утра.

(с) Comedy Club - Гарик Харламов
Albertstein
ССУПЕРР!!! rofl.gif
7 РОЗЫГРЫШ ЛУДШИЙ, VERSACE ЖЖОШ!!!
d3t
Нисмешно(
Цитата
7 место: Жестокий розыгрыш случился в Саратове.

д0
Kyle_Katarn
Я разыграл только школу: с автомата позвонил в школу директору, и изменив голос под ВЕЙДЕРОВСКИЙ, сказал что я посланник Алахха, и школе заложена бомба. Что самое странное, всех сразу поотпускали домой)))) Потом мне рассказывали, приходили саперы, искали С-4.... biggrin.gif crazy.gif
grunge
Очень оригинально...
И как же ты голос свой изменил? С противогазом?
d3t
Versace
А ты всё ещё в школе учишься? По фоткам не скажешь *хитро смотрит*
Kyle_Katarn
De†omir, Мне 16, я щас последний год учусь...

Мне все говорят, что я выгляжу старше своих лет.

Avi@toR, я умею подделывать голоса БЕЗ противогаза.
Eddie
Versace

Был у нас такой случай. Только без подделки голоса, насколько я знаю. Парня осудили и потом отрабатывал стоимость расходов саперов, милиции, пожарных и других служб. Но даже с подделкой голоса можно обнаружить, кто это сделать

Так что я склонен щитать, что ты гонишь.
Kyle_Katarn
Млин, я с автомата звонил, а голос я подделывать научился еще в 12 лет. Каким интересно, образом они меня вычислят?
Eddie
Я просто знаю что они могут. Как - уже не мое дело

Подумай сам на досуге, хорошая тренировка смекалки
d3t
М-б закроем тему изменения голоса? %)
Kyle_Katarn
Я так смотрю, никто, кроме меня, никого не разыгрывал...
@kell@
Versace
воскресенье- неохота кому-то настроение портить

На тему звонка:у нас в школе тож прецедент был,его посадили на 2 года и штраф в 250 000 ру!ВотЪ
Лазари
А у меня вообще 1-го апреля у мамы День Рожденья,так что не до розыгрышей мне было)

Все так же на тему звонка:Кстати,да,узнают хоть ты с другого конца города с автомата звони.У моего брата в школе похожий случай был.Мальчонка(звонивший) вместе с родителями огребли по полной программе...
Лапусиния
Какие розыгрыши, я к экзамену готовилась thumbdown.gif

Dark Lady Lazary
у моей второго)
Jedi Exile
Цитата
Мне 16, я щас последний год учусь...

*Хитро-хитро смотрит* А почему раньше ты сказал, что тебе 15, и в профиле написано? Или у тебя день рожденья вчера был? :)
Цитата
Какие розыгрыши, я к экзамену готовилась

Экзамены - worthy.gif thumbsup.gif
L0rd D@rth $m1th
ахаха, я себя разыграл в суботу потратил все деньги на счету, и не мог появляться в инете. зато в накачал из городской сети кучу концертов,
Волосянька3
Я снова тут как Эгурчик бритый
1на первое эпреля я мучил 12 флудерроов завместу 11
праздник мля
2Танцевал вокруг статуи Дарт Вэйдера из масла голышом
3Затем На торжественном Ужине я сьел маргаринового героя моих снов (Статую Дарта Ведро) saber_red.gif sport_boxing.gif tease.gif tease.gif shout.gif
Ilan Thorn
Цитата
2Танцевал вокруг статуи Дарт Вэйдера из масла голышом
3Затем На торжественном Ужине я сьел маргаринового героя моих снов (Статую Дарта Ведро)

ONOZZZzzz...
Волосянька3
ONOZZZzzz...Хочэшь и тебе станцую буги-вуги (или буки-вуки)
зы Вуков я не оскорблял sport_boxing.gif sport_boxing.gif tease.gif newconfus.gif diablo.gif
Naya
Семейку разыграла, немного подруг. Ах да, еще на одном сайте выставила одну свою развратненькую фотографию, чем шокировала и порадовала друзей. гы=)
d3t
Naya
А нас шокировать? =(
Konduktor
De†omir

цыц

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: тебя не спросил, йопти %)
Эрпэгэшник
Я окуенно сильно разыграл знакомого xDDD, из-за которого я торчу Государству 8к, и он со мной) Вообщем разыграл так, что мол сумма увеличилась до 200к, он был в полном шоке. Розыгрыш длился около 5 минут по мобилке, так как он с другого города, потом я еще минут 5 слушал его словарный запас матов, когда ему сказал "С первым апреля! Идиот!"

De†omir
+1
BogdanSkywalker
Эрпэгэшник
:DDD
+1
L0rd D@rth $m1th
De†omir
точно
Эрпэгэшник
порадовал розыгрышь...
Albertstein
Эрпэгэшник
Да, круто наверное другу было))
Naya
Да вот, а нас шакировать и порадовать?))
Naya
Ишь чаво захотели-то, добры молодцы. Не видать вам света ясного, тела белого. Так идите по домам, соколы красные, да сразитесь с змием гремучим, зверем злючим, да найдите цвяточек аленький, выпейте море в три глотка, пересчитайте песок в три дня, а уж потом с сией просьбой возвращайтесь. =)
Норд
А как меня с Бро разыграла Мара, вы можете увидеть в теме сходки...
*пиаридъ*
Horn
А у меня первого апреля было родительское собрание на курсах. х_х
Brodiaga
Albertstein
De†omir
Ная походу из этой фотки сделала аватарку :-[
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.