Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лорс
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Eddie
Как сообщила разведка, сегодня еще один др! Владельцу кружка тридмакса исполняется 17 лет!

Тебе остался еще один год до взрослой жизни, но и сейчас Можно сказать что наш дроед к ней готов. Пусть у него сбудутся все-все мечты, и наконец он окажется в дроедском раю, а именно ванее с маслом ^___^
Ринсвинд
и тебя с Днем!
L0rd D@rth $m1th
я тоже поздравляю тебя с днюхой!!!
Jedi Exile
Дроеда с великим событием. Опустить его в ванну с маслом и подать тарелку болтов с нежными ломтиками проводов, приправленных клеем!
TepMoc
Поздравляю талантливого и ответственного форумчанина, но в первую очередь - хорошего, доброго человека smile.gif Всех благ! happybirth.gif
BogdanSkywalker
Расти большой, желаю тебе всех артефактов и лучшие комплекты брони, но про реал не забывай!
Lynkar
С днем рождения мой механический друг)))
Horn
С днем выплавки, дроед! Желаю тебе всего, что нужно дроиду, кроме захваченного мира.
Норд
Поздравляю)
Ради такого случая могу даже пожелать кое-что)
Желаю быть менее сострадательным и реже обращать внимание на проблемы людей . Меньше напрягов в жизни будет)
coLors
Представляете, сам про свою днюху забыл! newconfus.gif
kvaigon
r4d17
L0rd D@rth $m1th
Пятка Гладиолуса
TepMoc
BogdanSkywalker
Lynkar
Корран Хорн
Норд
Спасибо всем большое, приятно ч0рт возьми! Вы самые лучше мешки с мясом, которых я только знал =]
Narellen
С праздником!)
knight
С днем! thumbsup.gif
Brodiaga
Поздравляю самого Йодаобразного дроида в мире! =D Желаю тебе успешного захвата мира, хорошей связи и отсутствия перебоев напряжения о_О
coLors
Narellen
knight
Brodiaga
спасиба=)
Цитата
отсутствия перебоев напряжения о_О

О_О не дай Создатель
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.