Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фломчег, с днем
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Eddie
Сегодня мы празднуем др клановца, друга и отличного человека. Хотя сейчас его задница в Англии, я думаю он догадается, что его здесь поздравляют и любят :-[

Я желаю ему счастья, здоровья, денек, новых творческих свершений бла бла бла
Ринсвинд
happybirth.gif drinks_cheers.gif clap.gif

Штоб у тебя все было! с Днем Рожденья!
L0rd D@rth $m1th
поздравляю!! успехов!!
Jedi Exile
Поздравляю задницу в Англии самого младшего клановца с его 13-ым днем рождения и желаю поскорее приехать обратно, ведь в Англии негры и арабы. mamba.gif Желаю успешных свершений, хорошей погоды (в Англии погода никогда не отличалась приятностью) и больше мозгов, хотя у него их и так хватает, но мозгов много не бывает.
TepMoc
Хочу поздравить ответственного, трудолюбивого, инициативного, и, что важно, талантливого Фломастера с Днем Рождения :) чесслово, комрад, в Клан ты попал не зря
BogdanSkywalker
Фломег, прости что я срался с тобой в каждой теме, ты этого не заслуживаешь! С днем рожденья!
Lynkar
С этим хорошим днем я поздравляю тебя) удачи в жизни)
Horn
Поздравляю, брат-соклановец! Желаю успехов во всем и новых достижений! thumbsup.gif
Свобода
Сынкуууу!!!!!((((((((((% С днем рождения! Всего тебе самого-самого!!! И огроменных благ! biggrin.gif Пусть твоя дорога будет прямой и без терний. Знай, что всегда есть те люди, который тебя поддержат и поднимут на ноги, если что (хотя мы знает, что ничего плохого не будет ~_^)
Поздравляю-поздравляю!
yahoo.gif
DarthLexius
Поздравляю, удачи тебе во всех начинаниях;)
Geralt
Пздравляю, и желаю дорости до маркера. biggrin.gif
Konduktor
ня
Vahag
С днем Рожденья Пусть у тебя в жизни будет все чего пожелаеш. happybirth.gif
Master Revan
С днём! Поздравляю! Всех благ и расти хорошим Человеком! happybirth.gif drinks_cheers.gif
Narellen
Ну... Вроде уже все и сказали, поэтому_буду_краток (С): С праздником! biggrin.gif
Лазари
С Днем,папарацци всея JC!)
Юми
С левелапом днем рождения!!!!
Норд
Поздравляю)
coLors
Поздравляю интересного человека с днём рождения! =]
FaToN
Поздравляю отличного человека с чудесным днем. Желаю всего наилучшего!
knight
С Днюхой, Дружище!
Brodiaga
С Днем Рожденья, камрад! Побольше тебе энтузиазма и свежих идей, этого никогда много не бывает)
FloM@ster
народ большое вам спасибо. мне дико приятно было читать эту тему) стал моим вторым первым домом! Очень рад что у меня есть здесь друзья на которых можно положиться)
*ыыы 14 лет!*
XDDD
.Zen.
Поздрики тебе мои запоздалые !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.