Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rain Man
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
RAIN MAN



Страна: США
Год: 1988
Режиссер: Барри Левинсон
В ролях:
Дастин Хоффман, Том Круз, Валерия Голино, Джеральд Молен, Джек Мердок, Майкл Робертс, Ральф Сеймур, Люсинда Дженни, Бонни Хант, Ким Робиллард и др.
Сценарий: Барри Морроу, Рональд Басс
Бюджет: $25 млн.
Мировая премьера: 16 декабря 1988

Описание: Молодой человек, возмущенный тем, что большая часть его наследства после смерти отца отошла к неизвестному, решает познакомиться с этим неизвестным. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что этот неизвестный - его брат, о существовании которого он раньше и не подозревал. При этом вновь обретенный брат оказывается неизлечимо больным человеком - он страдает аутизмом и не может существовать без присмотра врачей...
DIMM
Трудно даже коментарии писать какие-нибудь!
Зачёт Медвежий!
Такое кино достойно для обсуждения и просмотра!
Master Revan
Великолепнейший фильм. Смотрел где-то полгода назад. Ощущение было, почти как после просмотра Фореста Гампа.
Daemon05
гениальный фильм
имхо одна из лучших ролей как круза, так и хоффмана
Stalker
Классикап кино...
Geralt
Офигенное кино, меня редко какое кино трогает, а это как раз из тех немногих. А у круза ещё только одна роль хорошая в Последнем самурае, но эта лучшая, остальное по мне так хумно.
Lynkar
ОЧень тяжелый фильм, видел довольно давно, отличные актеры особенно Хофман. Смотреть советую всем, но относится к просмотру серьезно.
Konduktor
Гениальный фильм
Лазари
Замечательный фильм.Больше меня только Зеленая Миля впечатлила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.