Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реальные кабаны
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Lynkar

Жанр: Приключения, Комедии

Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Уолт Бекер (Walt Becker)

Актеры: Джон Траволта (John Travolta)
Рэй Лиотта (Ray Liotta)
Тим Аллен (Tim Allen)
Мартин Лоуренс (Martin Lawrence)
Уильям Х. Мэйси (William H. Macy)
Мариса Томей (Marisa Tomei)
Кевин Дюран (Kevin Durand)
М.С. Гейни (M.C. Gainey)
Джилл Хеннесси (Jill Hennessy)
Доминик Джейнс (Dominic Janes)

Продюсер: Кристин Барр (Kristin Burr), Тодд Либерман (Todd Lieberman), Брайан Роббинс (Brian Robbins)

Сценарий: Брэд Коуплэнд (Brad Copeland)



Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико.

Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться «Реальными кабанами» - настоящими искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с помощью собственной палатки, близкие контакты третьей степени с провинциальным шерифом и столкновение с оравой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров – зловещей бандой «Дель Фуэгос» под предводительством атамана Джека.

Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из «Дель Фуэгос» просто так не могут, потому что они – банда. Схватка в лучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неизвестно, что окажется сильнее – обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов...

(с) www.spark-media.ru
DarkSith
Я посмотрел... местами было весело. Сам удивляюсь.... но ушел из зала с благоприятным расположением духа ( crazy.gif )....
MS_Dos
Посмотрел,фильм для колективного просмотра с немного поддатыми друзьями,смотрел в кинотеатре,впечатления остались положительные.
DarthLexius
Хороший фильмец, смотрел в кинике. Тоже вышел с хорошим настроением, все-таки актерский состав хороший...
Шин Олс
Хороший фильм, но мне показалось слишком наиграный. Были смешные моменты от которых меня распирало на смех.
.Zen.
Я тоже смотрел. Ну а полицейский гомосек был смешным, самое смешное в фильме....
RaDioos
весь сеанс прососался с девчонкой. говорят, фильм ничего...
Предвестница Тьмы
Кто видел фильм, вопрос: кого там играет Рей Лиотта?
Itery
Прикольный фильм.Смотрела в кинотеатре,настроение было хорошее на протяжении всего фильма,некоторые моменты вызывали приступы истерического меха.Единственное,что портило просмотр-это окружающие,не скупившиеся на смех
Лазари
Ну как сказать..Из кинотеатра я еле вышла.Из-за выпитого до похода в него вина фильм показался еще более смешным,чем он был на самом деле.Всю дорогу мы с Итери шли потом и вспоминали отдельные фрагменты,особенно долго бычка.В общем,фильм забавный,хоть местами и туповат.Собираюсь еще и маму заставить посмотреть на ее сородича-программиста,который очень уж сильно схож с Элтоном Джоном crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.