Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги Голосования
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов
d3t
Пришло время завершить затянувшийся Конкурс Фан-Фиков. Работы были приняты и выставлены на ваш суд. А теперь, посчитав голоса, мы получаем трёх финалистов конкурса, которые старались, создавали интересные истории и вырисовывали ярких персонажей. Вот они:


- V-Z и «Ветер Орд Мантелла» - Darth Aives и «Knightfall» - Ilan Thorn и «Скованная судьба»


Другие Участники:

"Что значит Сила?" - Silencio
"Жажда Власти" - valent-jedi
"Капля Росы I Побег" - G-man
"Вторая Империя. Перерождение тьмы" - SPOILT
"Вторая Империя - Острие атаки" - SPOILT
"Обычный день" - G-man
"Faith" - Avi@toR
"Скованная Судьба" - Ilan Thorn
Цикл "Пламя Сражения" - Норд


Все вы можете пересоздать темы со своими Фан-Фиками в соответствующих разделах, по вашей просьбе, я могу перенести туда комментарии из конкурсной темы.

Поздравляю победителей за столь интересные работы, вы заслуженно получили свои медали. Но и проигравшие не отчаивайтесь, все работы хороши и на следующем конкурсе Фан-Фиков, вы сможете вновь показать свой талант и может в следующий раз призовое место получишь именно ты!
Ilan Thorn
Ахахах... Я знал. Кто-то сомневался, что Ви-Зет возьмет первое место?
Lynkar
Поздравляю победителей)))) очень понравилсяфан-фик Илана, только жаль что прочитал уже после голосования :(
d3t
Ну что, будем ещё проводить конкурс Фан-Фиков? Кол-во работ на форуме выросло на 11 штук :)
TepMoc
Я всегда верил в Фанфичную!
Поздравляю победителей, сейчас залью три работы медалистов на кпк и буду читать вместо лекций в метро %))
Эрпэгэшник
«Knightfall» читал, интересно написанно. Скажу, даже лучше чем книги по ЗВ =) Достойная работа, надо будет прочитать и других победителей)

Поздравляю всех и не забываем, главное не победа, а участие ;)
Нокс
Цитата
главное не победа, а участие ;)

Настолько изъезженная фраза, что порой режет глаза. biggrin.gif
Лично я результатами оч. доволен, работы действительно очень хорошие. Что до меня - ну да слабовато, я и не расчитывал ни на что. Моя цель была именно это самое написанное выше участие, ну и плюс посмотреть что я могу сотворить во вселенной ЗВ - эти два фан-фика, мой дебют. Что ж попробуем развиваться дальше.
Konduktor
Главное, что жуткая и кривая первая работа ничего не заняла ^_^

Кстати, Илана и В-З я узнал, может по чувству их стиля, может просто интуиция.

Конгратз всех трех, тем не менее =)
L0rd D@rth $m1th
поздравляю победителей.
а те кто не занял призового места не отчаивайтесь, а лучше готовтесь к следующему Конкурсу.
Норд
Победили достойнейшие thumbsup.gif
coLors
Цитата
Но и проигравшие отчаивайтесь

О_О
А победителей поздравляю, может быть тоже приму участие в следующем конкурсе фанфиков =)
d3t
Ну так все за то чтобы повторить? smile.gif
Konduktor
Иланчег выложит свой миллионостраничный фанфик и победит, нет?
d3t
Konduktor

В следующий раз, конкурс будет немного другой и по-серьёзнее организован smile.gif Главное внимания со стороны форумчан, чем больше будет внимания, тем серьёзнее будет конкурс.

А Илан пусть пишет) мы на нём денег заработаем tease.gif
FaToN
Поздравляю победителей, все молодцы!
V-Z
Ну прежде всего – мои искренние поздравления Darth Aives’у и Илану. Мнения по поводу их текстов я уже высказывал в голосовании, так что не буду повторяться.
И полностью присоединяюсь к рекомендации «не отчаиваться» для всех остальных; не сомневаюсь, что ваши медали вас еще ждут. Вот что конкретно надо было бы исправить – тут надо вести беседу отдельно по каждому рассказу.
Теперь о перспективах.
Лично я уверен, что следующему конкурсу и конкурсам – быть. Ибо стимулирует творческое воображение и служит (часто) источником хороших текстов. Вот как организовать – иной вопрос.
Я бы предложил несколько увеличить время голосования. Лично я читаю работы по мере их появления и тогда же пишу комментарий; но не у всех получится так поступить.
И вот что бы точно советовал – присылать одну работу от одного человека.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.