Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WarRock. Бесплатный онлайновый шутер
Jedi Council > Беседка > Игры
Stalker
Цитата


Корейская компания-разработчик Dream Execution Technology объявила о завершении работ над бесплатным многопользовательским шутером Warrock.

Визуально проект схож с невероятно популярной игрой такого же плана - Battlefield 2, в то время как геймплей напоминает Enemy Territory. Любители онлайновых сражений, совершенно бесплатных, в данном случае, смогут поуправлять разнообразными транспортными средствами, пострелять из современных единиц оружия и проследить за статистикой во встроенной системе рейтингов.
После скачивания установочного файла (1,5 Мб, необходима предварительная регистрация , работающая только в Internet Explorer!) и его запуска на ваш компьютер будет закачана сама игра размером 182,5 Мб.
Так же есть прямая ссылка на игру, но предварительная регистрация все равно необходима.

В ряде случаев для установки на русскую windows требуется переименовать "мои документы" в "my documents", установить поддержку английского шрифта.
Пока это бета-версия игры. Соответственно бесплатная и недоработанная. Но работа активно идет: за неделю что я играю заметно оптимизировали сетевой код - лагов стало ощутимо меньше, добавили техники, добавили новую карту. Обещают добавить авиацию (скриншот слегка подвирает) и флот а так же игровой магазин где на заработанные в игре деньги можно будет приобретать нештатное оружие и амуницию.
Странно что довольно интересный и качественные проект получил пока что довольно таки малое распространение в рунете, по крайней мере за исключением источника я публикаций не видел, но в этом есть и положительный момент: пока мало людей со званием выше второго-третьего уровня и есть шанс качать статистику наравне со всеми.
Интересно так же правильно ли я оформил свою первую публикацию: _цца старался не писать, хотя очень хотелось.



Городские карты несколько суетливы - это точно. Есть карты более ориентированные на пространства и взаимодействие родов войск (Emblem, Ohara) - вот там играть сущее удовольствие. С учетом скорого ввода авиации и флота думаю что масштабных карт станет больше.
У меня стрим 256/128 хватает и на игру и на голосовую связь с товарищами, хотя конечно лаги имеют место быть. Но их с каждым патчем становится ощутимо меньше. Насчет того что никого не убить - я бы поспорил. Со стримом + звук стабильно сижу посередине итоговой таблицы, т.е. убиваю не меньше прочих.
Вот тут кстати уже появились скрины будущей техники и оружия, а так же будущего магазина. Очень интересно: оружие как я понял покупается на определенные промежуток времени, потом или надо купить новое, или играть с дефолтным: То есть не будет такого что некий мегапапа накупил себе всех крутых стволов на все случаи жизни. Каждый нуб поиграв недельку сможет накопить денежек на более менее приличный ствол.
Но вообще конечно вопрос выбора играть или нет - это личное дело каждого.


DownloaD
Это саит игры - http://www.warrock.net/
здесь регистрируитесь

Народ очень советую,прикольная игра.
Я пока там тока 1 уровень.Но буду быстро подниматся smile.gif .
Если народ наберется можно будет клан свой там сделать thumbsup.gif
TepMoc
Хмм, интересно.
Имеет смысл следить за развитием проекта.
teKILLa
Наверное завтра попробую скачать глянуть.
Stalker
эта игра тоже самое что и SW BATTLEFRONT.Тока там американские солдаты biggrin.gif .Советую,меня эта игра затенула
Elder
еще один твинк БФ НО его превосходность над остальными бесплатность biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.