Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редакция статей Гильдией Переводчиков
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
DDDsa
Хотите сделать свои статьи совершенными? Мы поможем вам.
Гильдия Архивистов возьмется за глобальное редактирование любой статьи, автор которой попросит об этом. Если вы хотите, чтобы ваша статья была отредактирована, то должны подать заявку в такой форме:
    Цитата
    Уважаемая Гильдия Архивистов, прошу оказать помощь в редактировании моей статьи: ссылка на статью

    Далее вы выбираете условия редакции статьи. Есть два варианта:
    1. Гильдия редактирует статью вместе с автором, т.е. согласовывает все исправления с вами. Сначала мы выносим все исправления в один пост, потом отправляем их вам на ЛС(личный ящик), а вы уже решаете, что исправлять.
    2. Гильдия редактирует статью без автора, т.е. исправляет все, что посчитает нужным и лишь предоставляет автору финальный вариант статьи.
Можем вас заверить, что после нашей редакции ваша статья будет выглядеть блестяще!

Все! Если вы правильно подали заявку, в скором времени с вами свяжется кто-нибудь из Гильдии и известит вас о том, что она принята и над вашей статьей начнут работать.

Важно! Предлагать на редактирование гильдии можно только свои статьи. Сообщения вроде "отредактируйте, пожалуйста, вон ту статью, она нуждается в этом" запрещены.

На всякий случай. Это все, конечно же, бесплатно : )
Изгнанник
Уважаемая Гильдия Переводчиков, прошу оказать помощь в редактировании моей статьи: https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=10087

Все изменения сообщайте мне. Прошу учесть заявку
DDDsa
Изгнанник, заявка принята. Как только комментарии будут высказаны, с вами свяжутся...
Master Revan
Уважаемые члены Гильдии Переводчиков, прошу оказать помощь в редактировании сией статьи. Как сказал мне Exile, там имеют место лишь пунктуационные и орфографические ошибки, посему в редактировании я полностью вам доверяюсь.
С уважением, Master Revan.
DDDsa
Master Revan
Заявка принята, приступаем.
Alienist
Привествую. К сожалению не ознакомился с правилами оформления статьи, до публикации онной, поэтому обращаюсь к вам. Будьте любезны, подредактируйте мое творчество.
Jedi Exile
Окей, сроки не беремся сказать, но как станет известно, свяжемся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.