Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релиз сета Masters of the Force
Jedi Council > Фэндом > Настольные игры
Xaocenok
Московская премьера Star Wars Miniatures: Masters of the Force




Величайшие герои и злодеи всех эпох Звездных войн сходятся в сражениях по всей Галактике! Лавочка Ская приглашает Вас испытать мощь Дарта Вейдера, Йоды, Мейса Винду, Энакина Скайвокера, Кея Кел-Дромы, Кита Фисто, Пло Куна, Генерала Хэна Соло, Ландо Калриссиана и многих других в эпических сражениях на планетах Далекой-Далекой Галактики с новейшим сетом STAR WARS Miniatures: Masters of the Force!

Релиз сета состоится 30 мая 2010 года в 14.00 в клубе "Единорог". Стоимость участия - 1100 р. За эту сумму каждый участник получает по 2 бустера нового сета (14 миниатюр), вскрывает их и собирает армию из содержимого на 100 игровых очков (после релиза всё содержимое бустеров остаётся у вас, розничная цена одного бустера - 550р, так что вы еще и экономите). Эти армии - ваше оружие в турнире, который будет проводится согласно швейцарской системе.

Каждый из участников может гарантированно рассчитывать на подарок - уникальную PROMO-миниатюру, которую нельзя достать ни в каком ином сете - и именной бейдж, а обладатели призовых мест получат дополнительные призы, среди которых - уникальные каунтеры и бустеры или просто миниатюры, в зависимости от количества участников (из расчета 1 бустер на 4 человек).

Заинтересованные в участии могут найти чеклист сета по этой ссылке.

Но вдруг вы вовсе ничего не знаете о миниатюрах? Не беда! Ведь релиз нового сета - хороший повод начать играть. Для начала стоит просмотреть ознакомительную статью о миниатюрах. Не беспокойтесь: релизный турнир уравнивает в мощности армии как абсолютных новичков, так и тех, кто уже собрал гигантскую коллекцию миниатюр. Конечно, сила армии зависит ещё от случая, но перед удачей все равны. Тем более, вам предоставляется определенная свобода выбора: в двух бустерах обычно можно найти армию на 200-250 очков, а турнирный лимит - 100. Чувствуете, как воля случая уменьшается?

Не забывайте и про грядущий Старкон. На нем планируются семинары, проведение показательных боёв, в том числе и знаменитая битва на Хоте с участием АТ-АТ. Также тов. Winn организует Турнир, в котором смогут принять участие даже новички, после просмотра показательных боёв. И участие в релизе сета Masters of the Force даст вам бесценный опыт, который поможет в борьбе за главные призы на Старконе.

На релизе вы сможете приобрести одиночные миниатюры по цене от 20р/шт


Спонсор релиза - Лавочка Ская


Информационная поддержка - Jedi Council


Адрес клуба "Единорог": г. Москва, ул. Генерала Берзарина, 12 (ст.м. Октябрьское Поле)
Обычно игроки встречаются в 13.30 в центре зала станции метро.



Телефон для связи: +7926755817

P.S. Сюрприз от создателей миниатюр: в сет включены все 8 существ, голограммами которых играли в IV эпизоде в дежарик!
Алекс Маклауд
Жень, скажи мне, что ты не на рекламщика, пиарщика или журналиста учишься...
Даниэла Крис
До нас оно доедет явно не скоро ((( я еще КОТОР не купила XD а это самое новое, что к нам завезли)
Winn
Господи, Жень, где ты пишешь свои новости?) Их страшно читать)

Я, скорее всего, не буду участвовать)
1. Меня либо не будет в Москве)
2. Либо у меня не будет денег..)
Darth Fear
где то я подобное читал %) ктрл ц/ктрл в (я скорей про акцию, чем про писанину)
Xaocenok
Цитата(Алекс Маклауд @ 15.5.2010, 10:58) *
Жень, скажи мне, что ты не на рекламщика, пиарщика или журналиста учишься...

Мм... А пиар и новость это у нас синонимы?... прям как это по-российски и по "Первоканальному" что ли... Вот куда Джиси стремится ))
Тем более учитывая реакцию на прошлые новости о релизах и турнирах был ли смысл выписывать креатив?) А вот к старкону постараемся) Мне нужно было донести инфу, я донёс. Вот как-то так ;) Да и времени к сожалению сейчас маловато у меня, я даже не перечитывал что писал(

Кость, дату перенёс так как хочется синглы чтоб всё же успели прийти. Да, и Геральту и Тамаррион 23е понравилось) Так что уж постарайся) Денег и в долг уж можно взять я думаю, сам говорил всегда)
Алекс Маклауд
Жень, у нас же здесь планка качества и все такое, если уж пишется новость, она должна быть нормальной, иначе мы ее зарежем и не посмотрим, о чем она, если не найдем редактора.
Winn
Цитата
Стоимость участия - 1100 р. За эту сумму каждый участник получает по 2 бустера нового сета (14 миниатюр), вскрывает их и собирает армию из содержимого на 100 игровых очков (после релиза всё содержимое бустеров остаётся у вас, розничная цена одного бустера - 550р, так что вы еще и экономите).


Тут один умный человек заметил... где, мать вашу, тут экономия?
Алекс Маклауд
Я это спрашивал еще в тот раз))))
Darth Fear
видимо бесплатное посещение ...
Winn
еще за посещение будут брать)) когда тут и так народ не соберешь)
Алекс Маклауд
Кость, ты кстате будешь?
Winn
Ага, приеду.. но на счет участвовать не знаю)
Tamarrion
Экономия, наверное, в том, что победителю обламываются призовые миньки :)

Кто играть-то будет в итоге?
Winn
Ты, я, Алекс, Хаос, Геральт.. может еще кого Женя приведет. Я не в курсе) Я с ним не говорил и моим данным доверять не стоит..))
Алекс Маклауд
Алекс тока щас вошел в дверь после рабочего дня. Соответственно завтра перед Алексом стоит выбор - или пойти на релиз и оставаться голодным всю следующую неделю или не пойти на релиз и наготовить еды на неделю вперед. Как вы думаете, что выберет Алекс?
Winn
Алекс выберет релиз, ибо если он выберет что либо другое, его при следующей встрече ждет анальная кара.
Lender
Хм, а что за Промка поточнее можно ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.