X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Анонс Star Wars: Rogue One и Эпизода VIII, Подробности о будущих фильмах
сообщение 12.3.2015, 21:44
Сообщение #1


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9




"Проныра Один" отправляется в полет!


Горячие новости из Сан-Франциско! На состоявшейся несколько часов назад встрече акционеров Disney генеральный директор компании Боб Айгер официально сообщил первые подробности будущих фильмов во вселенной "Звездные войны". 16 декабря 2016 года на экраны выйдет Rogue One / "Проныра Один" - именно так называется спинофф, разработкой которого занимается режиссер недавней "Годзиллы" Гарет Эдвардс. Долгое время ходили слухи, что проект будет посвящен молодым Бобе Фетту и Хану Соло, но, судя по названию, в центре повествования окажется легендарная Разбойная эскадрилья Альянса Повстанцев. Впрочем, иные слухи подтвердились: изначальный сценарий Гэри Уитта действительно передан на доработку Крису Вайцу, а одну из главных ролей исполнит номинантка на премию "Оскар" Фелисити Джонс. Также стало известно, что автором идеи и исполнительным продюсером "Проныры один" является Джон Нолл - ветеран "Звездных войн" и нынешний креативный руководитель Industrial Light & Magic. Помимо него продюсерскую группу составят Саймон Эмануэл ("Звездные войны: Пробуждение Силы", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Гарри Поттер и Дары Смерти"), Джейсон МакГэтлин ("Звездные войны: Повстанцы", "Приключения Тинтина", "Люди-Икс 2"), Тони То ("Братья по оружию", "Тихий океан"), Джон Суорц ("Звездные войны: Пробуждение Силы", "Линкольн", "Боевой конь") и сама руководитель Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. Съемочный период стартует этим летом на лондонской студии Pinewood.

Помимо этого Айгер официально подтвердил, что автором сценария и режиссером "Звездные войны: Эпизод VIII" станет Райан Джонсон, создатель научно-фантастического триллера "Петля времени" и "Озимандия" - одного из лучших эпизодов сериала "Во все тяжкие". Продюсерами Восьмого Эпизода на данный момент заявлены Кэтлин Кеннеди и давний коллега Джонсона Рэм Бергман, но в дальнейшем список наверняка будет расширен. Примечательно, что фильм выйдет не в зимний период, как "Пробуждение Силы", но 26 мая 2017 - ровно через сорок лет и один день после релиза оригинальных "Звездных войн".
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
8 страниц V   1 2 3 > »   
Новая тема
Ответов
сообщение 12.3.2015, 21:47
Сообщение #2


L ) V E
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3163
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 11864
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Вот это поворот?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 21:54
Сообщение #3


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Цитата
Примечательно, что фильм выйдет не в зимний период, как "Пробуждение Силы", но 26 мая 2017 - ровно через сорок лет и один день после релиза оригинальных "Звездных войн".
Мой внутренний перфекционист негодует. Но возвращение к майским релизам, безусловно вин.
Цитата
Вот это поворот?
Почему вопрос?


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 22:03
Сообщение #4


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Ну вы поняли, какую песню я теперь буду ждать в фильме Эдвардса crazy.gif



--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 22:06
Сообщение #5


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



В ЗВ такое навряд ли услышишь, весьма для них неформатно. Разве что Старлорд внезапно объявится biggrin.gif


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 22:08
Сообщение #6


L ) V E
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3163
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 11864
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Почему вопрос?

Вдруг, только я удивлен)

Цитата
Долгое время ходили слухи, что проект будет посвящен молодым Бобе Фетту и Хану Соло, но, судя по названию, в центре повествования окажется легендарная Разбойная эскадрилья Альянса Повстанцев

Мы узнаем, что именно молодые Боба Фетт и Хан Соло стояли у истоков легендарной эскадрильи. trollface.gif
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 22:17
Сообщение #7





Группа: Ветераны JC
Сообщений: 12044
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 7050
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ilan Thorn @ 12.3.2015, 21:03) *
Ну вы поняли, какую песню я теперь буду ждать в фильме Эдвардса crazy.gif




--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 22:21
Сообщение #8


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



thumbsup.gif



--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 22:54
Сообщение #9


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10539
Регистрация: 15.1.2006
Пользователь №: 1323
Награды: 4

Предупреждения:
(100%) XXXXX


я так понимаю первый спин-офф может оказаться первым случаем перетягивания чего либо из легенд в новый канон?

Добавлено через 33 сек.
Цитата(Ilan Thorn @ 12.3.2015, 21:21) *
thumbsup.gif


под Kenny гифка ваще отлично идет)


--------------------
Не нужен бродягам дом и уют,
Нужны - океан, земля.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 22:59
Сообщение #10


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Цитата(Makaveli @ 12.3.2015, 21:54) *
я так понимаю первый спин-офф может оказаться первым случаем перетягивания чего либо из легенд в новый канон?

Проныры каноном были изначально и вполне себе активно действовали уже в Пятом и Шестом эпизодах. Про экранизацию Стэкпола/Оллстона речи вроде как не идет. А так-то элементы из легенд уже давно и успешно перетаскиваются в канон с каждой новой книгой и серией Rebels.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 23:02
Сообщение #11


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10539
Регистрация: 15.1.2006
Пользователь №: 1323
Награды: 4

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата
Проныры каноном были изначально и вполне себе активно действовали уже в Пятом и Шестом эпизодах.

А они там разве уже пронырами были или все таки красной эскадрильей?


--------------------
Не нужен бродягам дом и уют,
Нужны - океан, земля.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 23:13
Сообщение #12


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


так то по фильму они Красная эскадрилья.

а вообще- может что-то и возьмут от Проныр и Призраков . было бы неплохо


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 23:13
Сообщение #13


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Красная эскадрилья была на Явине и Эндоре. Проныры - в пятом на Хоте, и они себя прямо называли.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 23:16
Сообщение #14


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


разве в 5-м были Проныры? или это переводчики их обозвали "Бродягами" ? хД


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 23:25
Сообщение #15


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3847
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 18083
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
А они там разве уже пронырами были или все таки красной эскадрильей?

"Проныры" (они же Разбойный эскадрон, они же Бродяги) были сформированы Веджем и Люком, как героями битвы при Явине, при содействии какого-то генерала. Красная эскадрилья продолжала существовать параллельно. К моменту 6 эпизода Проныр то ли расформировали и тогда командир Антилес с остальными вернулся к Красным, то ли, наоборот, Красные перешли к Пронырам и Антилес изменил название, но так или иначе на момент 6 эпизода эскадрилья носит название "Красная". А вот после шестого Проныры были сформированы заново (X-Wing), а Красная эскадрилья исчезла уже навсегда. Немного кривой реткон, насколько я понимаю, но, кажись, обстоятельства объединения описываются в справочнике Galaxy Guide 5: Return of the Jedi, Second Edition. Впрочем, комиксы В Тени Явина и следующие за ними попытались переписать всё это, и весьма хреново: истоки создания Проныр ведут к Мон Мотме, а Лея вообще командир и самый крутой пилот, крч, хрень.

По теме: ну что ж, экранизацию романов Стэкпола и Оллстона я не жду, но было интересно посмотреть на "Звёздные войны" на экране с минимумом Силы и светошашек - название должно оправдаться. Кстати, сюда бы Снолла)) И да, какие временные рамки этого спина?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 23:25
Сообщение #16


Might controls everything
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 479
Регистрация: 3.3.2013
Пользователь №: 22014

Предупреждения:
(0%) -----


Вот с "Пронырами" - это они по живому режут. Я не надеюсь на то, что это будет фильм хотя бы по мотивам книг, так что...sad.gif
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 23:27
Сообщение #17


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Цитата(Хант @ 12.3.2015, 22:25) *
И да, какие временные рамки этого спина?

Объявят позднее. В принципе, фильм может стартовать как в Темные Времена, так и развернуться в районе The Force Awakens.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 23:31
Сообщение #18


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 401
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 14452
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Райана Джонсона сколько не подтверждали официально? Год? Полтора? Теперь можно вздохнуть спокойно.

То же и с Фелисити. А то с первого ее анонса ее участие казалось слишком хорошим, чтобы быть правдой, особенно в свете кастинга Эпизода VII.


--------------------
This was never planned as a nine-episode work. © George Lucas

I cut that number [twelve] down to nine becouse the other three were tangential to the saga. © George Lucas

I've left pretty explicit instructions for there not to be any more features. There will definitely be no Episodes VII-IX. That's because there isn't any story. © George Lucas

[url="https://www.jcouncil.net/topic8680s20.html?p=10691836&#entry10691836"]Обзор НОДа[/url]
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 23:52
Сообщение #19


Изгнанник


Группа: Участники
Сообщений: 406
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 18656
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ilan Thorn @ 12.3.2015, 22:59) *
А так-то элементы из легенд уже давно и успешно перетаскиваются в канон с каждой новой книгой и серией Rebels.

facepalm.gif
Когда ты говоришь кажется, что ты бредишь живешь в какой-то параллельной вселенной.

Сообщение отредактировал Darth Fess - 12.3.2015, 23:53
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.3.2015, 23:58
Сообщение #20


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3847
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 18083
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Когда ты говоришь кажется, что ты бредишь живешь в какой-то параллельной вселенной.

Ну вообще-то отсылки к РВ в Повстанцах есть, как и в ВК. Кстати, как раз про X-Wing

Цитата
Фрукт мейлорун. Эти фрукты, которые команда «Призрака» не поделила с имперцами во второй серии Rebels, оказывается, уже были в EU. Фрукт придумал Майкл Стэкпол в своей книге «Игра Веджа» (книжная серия «X-Wing»), где он упоминается в качестве сравнения: «…шлем штурмовика раскололся, как перезрелый мейлорун».

Но хотя бы частичное сохранение истории или большее количество отсылок, позволявшие бы смело утверждать: РВ жива в новых продуктах, думаю, неправда.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

8 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:47

Яндекс.Метрика