X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьНовая тема
> Гарет Эдвардс назначен режиссером первого спин-оффа по "Звездным войнам"
сообщение 23.5.2014, 7:39
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Рейс "Годзилла - далекая-далекая" отправляется!



Официальный сайт только что анонсировал творческую команду, которая займется производством первого спин-оффа по "Звездным войнам". Премьера фильма назначена на 16 декабря 2016 года, а в режиссерское кресло усядется создатель "Монстров" и постановщик недавней "Годзиллы" Гарет Эдвардс.

"С тех пор как я впервые увидел "Звездные войны", я точно знал, чего хочу добиться в жизни - присоединиться к Альянсу повстанцев! Я очень рад и польщен тем, что получил эту должность", - делится впечатлениями Эдвардс.

Сценаристом фильма назначен Гари Уитта, журналист и редактор, а также автор сценария к таким картинам, как "Книга Илая" и "После нашей эры". Также Уитта был в составе команды, создавшей видеоигру по мотивам The Walking Dead.

"С того самого момента, как я впервые посмотрел первый фильм в детстве с широко раскрытыми глазами, "Звездные войны" всегда были моим самым главным источником вдохновения в писательской карьере. Поэтому для меня очень важна эта возможность внести свой вклад в развитие вселенной, особенно в сотрудничестве с таким талантливым режиссером, как Гарет. Мечты сбываются. Я все еще не верю и пытаюсь ущипнуть себя", - говорит Уитта.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 8:10
Сообщение #2


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 10539
Регистрация: 15.1.2006
Пользователь №: 1323
Награды: 4

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Надеюсь кино будет про Бобу и персонажем он будет таким, как в "Войнах охотников за головами".


--------------------
Не нужен бродягам дом и уют,
Нужны - океан, земля.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 8:59
Сообщение #3





Группа: Участники
Сообщений: 3293
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 19402
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
таким, как в "Войнах охотников за головами".

Пожеваным и рефлексирующим?

Сообщение отредактировал ddt - 23.5.2014, 8:59


--------------------
All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 9:05
Сообщение #4


господи как лень придумывать статус
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3876
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 2697
Награды: 8

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
в режиссерское кресло усядется создатель "Монстров" и постановщик недавней "Годзиллы" Гарет Эдвардс.

Огромный мутировавший космический ранкор разносит к чертям Корусант.


--------------------
I'm an ordinary guy
Burning down the house
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 9:08
Сообщение #5


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15426
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 4



да всё равно. Каждая новая новость только подтверждает все опасения и ожидания, и опускает планку ещё ниже

Цитата
"После нашей эры".

...ну тут без комментариев
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 9:32
Сообщение #6


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9





Сбылись две мечты идиота. Первая: "Звездные войны" получили талантливого режиссера-визионера, который умеет работать с классическим материалом. Вторая: Гарет Эдвардс не застрял, подобно Снайдеру, на одной франшизе и может пробовать себя в новых мирах и задачах. В общем, кандидатура для меня совершенно неожиданная, но оттого не менее приятная. Если спин-офф будет так же относиться к Оригинальной Трилогии, как "Годзилла" 2014 - к классической японской серии, то за фильм можно не волноваться.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 9:34
Сообщение #7


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 328
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 17681
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Каждая новая новость только подтверждает все опасения и ожидания, и опускает планку ещё ниже


Ну-же, фильм ещё даже сценарием не обзавелся, а уже такой пессимизм. Больше ничего не остается, как ждать - может всё ещё будет хорошо ;)

P.S. Гдавное что бы Уилл Смит не попал в фильм :D

Сообщение отредактировал Galak Fyyar - 23.5.2014, 9:43
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 9:40
Сообщение #8





Группа: Участники
Сообщений: 3293
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 19402
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Огромный мутировавший космический ранкор разносит к чертям

Было в Jedi Academy.


--------------------
All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 10:21
Сообщение #9


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Более того: было уже и в The Clone Wars. Так что, думаю, на сей раз обойдутся без монстров и экологических катастроф.

Добавлено через 7 мин.
UPD: Эдвардс все еще подписан на сиквел "Годзиллы", но Legendary дали ему добро на производство стороннего фильма в "межсезонье". То есть, он все равно застрял на одной франшизе, но в то же время и не застрял. Идеальный нолановский вариант.

Добавлено через 27 мин.
UPD2: Legendary присоединяются к поздравлениям:



--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 10:24
Сообщение #10


Изгнанник


Группа: Участники
Сообщений: 406
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 18656
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ilan Thorn @ 23.5.2014, 8:32) *
Сбылись две мечты идиота. Первая: "Звездные войны" получили талантливого режиссера-визионера, который умеет работать с классическим материалом.


rofl.gif facepalm.gif
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 10:32
Сообщение #11


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Я понимаю, ты человек занятой и не склонный к развернутым контраргументам, но это как-то совсем слабо smile.gif


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 10:41
Сообщение #12


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2997
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 12950
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Что-то фильмография не впечатляет


--------------------
"И топором по рылу!" - добро пожаловать в волшебный мир средневековья.

- Have you ever, use your skills in street fight?
- You know, I cant answer this question, in internet, but... i am ukrainian, after all. ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 11:01
Сообщение #13


Изгнанник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 320
Регистрация: 16.1.2014
Пользователь №: 23977

Предупреждения:
(10%) X----


"Монстров" не смотрел. "Годзилла" вполне ОК для однократного просмотра в кино. "Книга Илая" вполне ОК для однократного просмотра в кино. "После нашей эры" - запредельное дерьмо.

Оптимизм сдержанный.

Продолжаю бухтеть, что идеал для ЗВ спин-оффов - мини-сериалы для кабельного или VOD.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 11:03
Сообщение #14


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
"После нашей эры"

ужаснейше скучный фильм. все эти Рейджеры Чувствительные как будто они джиидаи... феее


но т.к. я Годзиллой остался доволен- то думаю будет нормально.


Фетт! Фетт! Фетт!


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 11:04
Сообщение #15


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Цитата(darthllkim @ 23.5.2014, 11:01) *
Продолжаю бухтеть, что идеал для ЗВ спин-оффов - мини-сериалы для кабельного или VOD.

Кстати, это вполне возможно, если "Звездные войны" действительно будут развивать по стандартам Marvel Cinematic Universe. Дженнифер Хэддл на днях даже предложила очень крутую идею о сериале по мотивам Agent of the Empire.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 11:07
Сообщение #16


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Сценарий Книги Илая и игра по Walking Dead. I have a good feeling about this. Свежее решение.


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 11:33
Сообщение #17


Изгнанник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 320
Регистрация: 16.1.2014
Пользователь №: 23977

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Ilan Thorn @ 23.5.2014, 11:04) *
Кстати, это вполне возможно, если "Звездные войны" действительно будут развивать по стандартам Marvel Cinematic Universe. Дженнифер Хэддл на днях даже предложила очень крутую идею о сериале по мотивам Agent of the Empire.


Ну у марвел синематик юниверс есть эфирный большой сериал - это не то. Крайне зависимая от рейтингов и переизбытка хронометража штука - все эти эфирные тв-сериалы.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 11:42
Сообщение #18


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Они только начинают свой путь и, естественно, совершают некоторые ошибки. Но это не значит, что они не собираются их исправлять и искать альтернативные форматы. Например, "Агент Картер" заявлен на limited run в восемь серий, что позволит им избежать драматургической расхлябанности "ЩИТа".


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 11:55
Сообщение #19


L ) V E
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3163
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 11864
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Не делаю никаких выводов пока
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 23.5.2014, 11:57
Сообщение #20


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 19833

Предупреждения:
(0%) -----


Кто знает, почему вблизи монстра, который выключает электричество, работают фонарики на автоматах?
И зачем вообще брать автоматы на монстра?

х/ф "Годзилла" огорчил множеством косяков, но чем-то и понравился. Режиссеру доверия нет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:43

Яндекс.Метрика