X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Айгер и Кеннеди спорят насчет даты премьеры
Рейтинг 5 V
сообщение 1.11.2013, 22:26
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Неладно что-то в мышином королевстве?



После того, как Майкл Арндт покинул кресло сценариста седьмого эпизода, в сети стали все чаще звучать сомнения в том, что Джей-Джей Абрамс и съемочная команда успеют уложиться к анонсированной дате премьеры в 2015 году. Авторитетное издание The Hollywood Reporter сегодня опубликовало у себя на сайте заметку, в которой утверждает, что по этому поводу даже возник конфликт между руководством Lucasfilm и их новыми боссами из "Диснея". Кэтлин Кеннеди и ее коллеги обратились к управляющему Мышиным домом Бобу Айгеру с просьбой перенести премьеру на 2016 год, однако Айгер остался непреклонным. "Дисней" определенно ждет, что их вложения в "Звездные войны" окупятся как можно быстрее, и компания не собирается ждать дольше, чем нужно.

Издание сообщает, что Майкл Арндт работал над сценарием большую часть прошлого года и написал сорокастраничный набросок еще до того, как "Лукасфильм" была продану "Диснею" в прошлом октябре, однако даже сейчас сценарий далек от завершения.

Некоторые полагают, что причиной стал творческий конфликт между Арндтом и Джей-Джей Абрамсом, у которого свое видение развития вселенной. Более того, существуют сообщения, что на почве кастинга у Абрамса возникли трения даже с Кеннеди, однако другие инсайдеры отметают эти вести как несущественные. "Практически любой большой проект на определенном этапе меняет сценариста", - говорит один из инсайдеров, "в этом нет ничего необычного, не стоит делать из этого трагедию".
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.11.2013, 22:34
Сообщение #2


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Цитата
"в этом нет ничего необычного, не стоит делать из этого трагедию".
Однако, если Айгер не намерен переносить сроки, возможно ухудшение качества на выходе. Это печально, и весьма.


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.11.2013, 22:38
Сообщение #3


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Знаете, какой фильм тоже делали в сжатые сроки, при серьезных бюджетных ограничениях и постоянных спорах режиссера и продюсера? Вот этот вот. Так что хватит паниковать почем зря.

Я, между тем, вообще слабо верю, что конфликт сейчас существует - скорее "инсайдеры" хотят поддерживать пламя интереса к теме за неимением реальных новостей. Конечно, Hollywood Reporter - не Latino Review, но и им свойственно ошибаться.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.11.2013, 22:41
Сообщение #4


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2997
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 12950
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Действительно, рано нервничаете


--------------------
"И топором по рылу!" - добро пожаловать в волшебный мир средневековья.

- Have you ever, use your skills in street fight?
- You know, I cant answer this question, in internet, but... i am ukrainian, after all. ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.11.2013, 22:49
Сообщение #5


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Не успеваете? Да неужели? Да что вы говорите?


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 1.11.2013, 23:10
Сообщение #6


There is no law we must obey


Группа: Админы
Сообщений: 4675
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 3596
Награды: 2



Цитата
Однако, если Айгер не намерен переносить сроки, возможно ухудшение качества на выходе.

"Ухудшение качества на выходе" "возможно" в любом случае, смысл об этом печалиться? Не нужно мерить качество только временем.


--------------------
All shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.11.2013, 0:56
Сообщение #7


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18206
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


как минимум- можно насторожиться. с другой стороны- у них ещё порядка 1.5 - 2 лет есть можно управиться.


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.11.2013, 10:59
Сообщение #8


Мастер-сит
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 400
Регистрация: 8.12.2008
Пользователь №: 13750

Предупреждения:
(0%) -----


Интересно, что там за видение вселенной у Дж. Дж.?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.11.2013, 15:01
Сообщение #9


Рыцарь-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 401
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 14452
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Ilan Thorn

Знаете, какой фильм тоже делали в сжатые сроки, при серьезных бюджетных ограничениях и постоянных спорах режиссера и продюсера?

По-моему, это все-таки исключение. Последние годы когда выход фильма сопровождается подобными новостями, ничем хорошим это не заканчивается. На ум приходят, честно говоря, лишь два проекта, угробленных помянутым мною в другой теме Линделофом: «Прометей» и «Мировая война Z». Звали его примерно по тем же причинам. И если во втором случае особо и стараться не надо было, чтобы что-то гробить, и последний гвоздь имени Линделофа был вбит уже на пост-продакшне, то вот в критическая ошибка имени того же в создании «Прометея» возникла именно на стадии написания сценария.

Ну и, справедливости ради, сейчас паниковать действительно рано, сложно делать выводы из намерений сторон: расстановка сил еще не завершена, сроки не выбиты на камне.


--------------------
This was never planned as a nine-episode work. © George Lucas

I cut that number [twelve] down to nine becouse the other three were tangential to the saga. © George Lucas

I've left pretty explicit instructions for there not to be any more features. There will definitely be no Episodes VII-IX. That's because there isn't any story. © George Lucas

[url="https://www.jcouncil.net/topic8680s20.html?p=10691836&#entry10691836"]Обзор НОДа[/url]
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.11.2013, 15:24
Сообщение #10


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Я только что посмотрел лучшие "Звездные войны", де-факто не являющиеся "Звездными войнами", и за этим фильмом также стоял Дисней. И делали его приблизительно в такие же сроки. Так что я теперь тем более спокоен за будущее Эпизода VII.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.11.2013, 18:14
Сообщение #11


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Де-факто не являющиеся ни звездными, ни войнами. Хватит уже этих поверхностных аналогий с ЗВ, престолами и т.д.


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.11.2013, 18:22
Сообщение #12


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Да нет в них ничего поверхностного - иногда копирование идет просто покадровое. У нового дизайна Асгарда ноги растут из итальянской архитектуры и концептов Набу, а их патрульные катера чрезвычайно похожи на уменьшенные версии скиммеров Джаббы из Шестого Эпизода - к тому же, звук, с которым они летают, также позаимствован Skywalker Sound из ЗВ, но точный источник я не вспомнил. Сцена похорон повторяет оные из первого и третьего эпизодов. Рейд Малекита в тронный зал идентичен первому трейлеру The Old Republic (вплоть до цветовой гаммы), а битва Тора и Альгрима, когда главного героя впечатывают в скалу - второму.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 2.11.2013, 19:07
Сообщение #13


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


В этом смысле ты прав, да. Ну а с другой стороны Тор 2 - одно из продолжений в серийном производстве супергеройских фильмов с готовыми стилем, персонажами, характерами и взаимосвязями. Можно ли назвать начало новой трилогии таким же просто продолжением?


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.11.2013, 9:05
Сообщение #14


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1004
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 6775
Награды: 1

Предупреждения:
(20%) X----


Я что-то после второго "Стар Трека" стала скептически относиться к гению Джа Джа. Фильм прилежно освежил в нашей памяти все штампы, существующие в жанре "космической фантастики" со времён Флэша Гордона. На тоскливых лицах актёров явно читалось: "***, как мне с серьёзным видом нести эту пургу???"
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.11.2013, 18:31
Сообщение #15


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 3.11.2013
Пользователь №: 22356

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Да нет в них ничего поверхностного - иногда копирование идет просто покадровое. У нового дизайна Асгарда ноги растут из итальянской архитектуры и концептов Набу, а их патрульные катера чрезвычайно похожи на уменьшенные версии скиммеров Джаббы из Шестого Эпизода - к тому же, звук, с которым они летают, также позаимствован Skywalker Sound из ЗВ, но точный источник я не вспомнил. Сцена похорон повторяет оные из первого и третьего эпизодов. Рейд Малекита в тронный зал идентичен первому трейлеру The Old Republic (вплоть до цветовой гаммы), а битва Тора и Альгрима, когда главного героя впечатывают в скалу - второму.


Позвольте с вами не согласится. Я не увидел в ТОР 2 ничего общего с ЗВ. Однако, если целенаправленно искать во всех фантастических фильмах вышедших за последние годы аналогии с ЗВ, то их наберется немало. Этому виной человеческий фактор. Люди склонны думать одинаково независимо друг от друга плюс не забываем, что многим не дают покоя лавры Лукаса и в попытке создать что либо не менее доходное определенные штампы появляются с регулярной частотой.
За судьбу Эпизода 7 стоит переживать хотя бы потому, что фильм может стать попросту "картиной на один раз". И это еще будет не самый худший вариант, так как вероятность того, что фильм скатится в унылое ... тоже есть. Ведь желание снять кино не хуже оригинальных фильмов может привести к полному фиаско из-за набора глупостей, ляпов, штампов и прочего. Я буду переживать за фильм вплоть до того момента, когда усядусь в кресло в кинозале. yes.gif

Сообщение отредактировал Itwy - 3.11.2013, 18:32
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.11.2013, 18:37
Сообщение #16


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 27.4.2013
Пользователь №: 22108

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nexu @ 3.11.2013, 9:05) *
Я что-то после второго "Стар Трека" стала скептически относиться к гению Джа Джа. Фильм прилежно освежил в нашей памяти все штампы, существующие в жанре "космической фантастики" со времён Флэша Гордона. На тоскливых лицах актёров явно читалось: "***, как мне с серьёзным видом нести эту пургу???"

Ты че? Отличный фильм yes.gif
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.11.2013, 13:03
Сообщение #17


Мудрец
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 1938
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 16092
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Хех, новость на Интерфаксе.

Цитата
Седьмой эпизод "Звездных войн" выйдет в прокат в декабре 2015 года

Вашингтон. 8 ноября. INTERFAX.RU - Премьера седьмого эпизода саги "Звездные войны" состоится 18 декабря 2015 года.

Как объявили в кинокомпании Walt Disney, съемки фильма начнутся весной 2014 г. на студии "Пайнвуд" в пригороде Лондона. Автор идеи "Звездных войн" и режиссер четырех из шести вышедших фильмов Джордж Лукас станет креативным консультантом новой картины. Ее режиссером будет Джей Джей Абрамс - автор "Звездного пути" и "Миссия невыполнима-3" и сценарист фильма "Армагеддон".

Сценарий для нового фильма подготовит Лоуренс Кэздан, известный по работе с пятым и шестым эпизодами, а также с фильмом "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега".

По сообщениям западных СМИ, велика вероятность того, что в седьмом эпизоде появится Кэрри Фишер, игравшая в предыдущих сериях принцессу Лею, Харрисон Форд (Хан Соло) и Марк Хэмилл (Люк Скайуокер).

Как ожидается, за седьмым эпизодом с интервалом в два-три года последуют еще два фильма.

Отсюда: http://www.interfax.ru/culture/news.asp?id=339538


--------------------
In a trillion years,
the stars will no longer shine
But we'll remain, get it right
and come back again... © BT
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:45

Яндекс.Метрика