Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mortal Kombat [серия]
Jedi Council > Беседка > Игры
lachtak


Жанр: Файтинг
Разработчик: Midway
Издатель: Midway
Год: 1992-2008


Игры: Mortal Kombat · Mortal Kombat II · Mortal Kombat 3 Mortal Kombat 4 · Mortal Kombat: Deadly Alliance · Mortal Kombat: Deception · Mortal Kombat: Armageddon · Mortal Kombat vs. DC Universe
Аддоны и Порты: Ultimate Mortal Kombat 3 · Trilogy · Gold · Advance · Tournament Edition · Unchained
Аркадные игры: Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero · Mortal Kombat: Special Forces · Mortal Kombat: Shaolin Monks
Geralt
Мля да это лучший файтинг за всю историю игр, но только тот, который на сеге был, а всё, начиная с 4 полная лажа попёрла. О эти дни напролет потраченые в молодости с друзьями за Ultimate Mortal Kombat 3, билн я по ним скучаю. Это самая лучшая из версий на сеге, там есть все бойцы и бабалити бруталити и анималити и ещё куча всякой фигни, уже не помню всего. А так же на соню 1 был Mortal Kombat Trilogy ну там вообще тупо все бойцы абсолютно.
Darth Fear
В свое время еще на приставке играл, ща как то пофигу на серию) всеранов на компах одна древность )))
Ilan Thorn
Действительно, один из лучших файтинг-сериалов. Веселый, жесткий и стильный. В свое время с упоением играл как в третью, так и в пятую части. Заинтересован ознакомиться с седьмой, но, думаю, это произойдет еще очень нескоро.
L0rd D@rth $m1th
хех, помню как в 3-4 года рубался в Морталл. ух, были ж времена весёлые.
Барг
Игра моего детства :)
Самый лучший файтинг
Bennet
Ха, помню как я в начальных классах школы задрачивался в третьем МК на сеге... Это было круто. В девять лет выучил все возможные приемы, сейчас ничего не могу вспомнить. ^_^
Orange Jews
Хорошая серия, а вот с последней поблевал. Кроме красивых приемов с полетами ничего особенного нету
Geralt
Скачал я как то с дуру Армагеддон, на 2 соню, такого говна я не ждал честно скажу. Самое лучшее в этой игре, это заставочный мульт, и всё, движения уродские, графика отвратительная, вот почему нельзя сделать как в первых играх, а ведь это сега, всего лишь сега с 4мб катриждем. Икак было снято актерами, и в цифру, и вот хоть он 2д, но никак таковым не смотрится.
master_Atavis
Игра - легенда. Истинно один из лучших файтингов (за первенство борется великий МК и не менее великий Стрит Файтер). Увы, пробовал лишь МК4 на комп (он и сейчас стоит, с братишкой и друганом рубимся - я в обличье Рэйдена, братела продал душу Сабзиро, друг же предпочитает Джонни Кэйджа) и Дедлик на эмуле Сони 2. Говновато, правда, эмулится, но ничё так, всё ж лучше, чем 4.
d3t
Ох, когда появляется повод поговорить о MK, то я превращаюсь в ностальгирующего старикашку.
Самый первый MK мне попался ещё для NES (!), что было жутким унынием с тучей одинаковых персонажей и безмозглым AI. Помню что играл часа 3 за Шао Канга, всё пытаясь пройти игру (а финала у неё кагбэ и нет, всё мочишь и мочишь) и использовал только одну тактику -- бил ногой и бил ногой. Противник сам прыгал, ему это нравилось.

А нормальное знакомство началось с UMK, о чем я много где уже писал, например [я_пиарюсь]у себя в блоге[/я_пиарюсь]. UMK полюбился мне (как и всем моим друзьям) сильнее чем другие части на Sega, так как там была куча бойцов. Это был главный критерий качества, а динамика, вырезанная озвучка и прочие мелочи никого не волновали. Тут же был Нуб Сайбот!!1 =)

Потом был MK4 на Dreamcast. Все вот почему-то начинали в него играть на PS1, а я вот выделился. Эта часть брала уже графикой, но опять такие недобор персонажей заставлял забить. И вообще не срослось у меня с MK на других консолях, слишком придрочился к Sega-версии. Недавно пробовал в UMK на SNES, в принципе одно и тоже, но чувствуется что что-то не так xD

Зато понравилась MK Mythologies: Sub-Zero, играл ещё на Sega (выдавала себя за MK5), но это игрой назвать сложно. Жалкая подделка. Помню как обрадовался увидев на витрине этот картридж, как офигел (в плохом смысле) увидев игру и как обблевался поиграв в ней минут 10. Ещё был опыт со Special Force, но особого впечатления не произвела. Так что UMK лидирует в моём топе, как самый лучший файтинг. Кстати, на втором месте, возможно Tekken 5 =)
Antill
Сколько ж мы в нее долбились и, как давно это было. Лет 10 назад игрались на второй соньке, наверно Mortal Kombat 3 Mortal Kombat 4. Не помню уже.
Raiden
Жаль что МК так и остался в эпохе ламповых телевизоров и приставок с катриджами. Сейчас он окончательно скатился в Уг, но 12 лет назад я с друзьями просиживал часами месясь скорпионом против саб-Зиро и Сайрекса на сеге.
P/S/ К тому же первый фильм имхо лучшее кино по игре из всех существующих
Финист Блэйз
После уроков, бежал в комп. клуб и до вечера торчал там, метелясь с друзьями в Ultimate Mortal Kombat 3, а когда денег уже не было, тогда просто глазели, как играют другие, разучивали и запоминали разные комбо, которые потом записывали в блокнот и до посинения обсуждали каждого перса crazy.gif также собирали всякую чушь наподобие фишек, наклеек и фигурок....во ведь времена были
Darth Fear
а были книжки типа чит коды и тп .... там все комбо были расписаны)
Raiden
А сколько времени тратили на различные фаталити. Пересматривали по сто раз где стать, какие кнопки нажать и т.д. А еще пару раз получалось бруталити нубом сделать
Финист Блэйз
Цитата(Darth Fear @ 19.10.2010, 16:06) *
а были книжки типа чит коды и тп .... там все комбо были расписаны)
Неее, книжки были для всяких мажоров там, а мы рисовали тругольники и кружки в блокнотах и оформляли корявым изображением символа игры worthy.gif
Darth Fear
да они стоили копейки) и один фиг даже по книге не с первого раза бруталити набирались)
Keeper
Цитата(Велике Дроиде @ 19.10.2010, 10:44) *
P/S/ К тому же первый фильм имхо лучшее кино по игре из всех существующих


Полностью согласен.


Цитата
один фиг даже по книге не с первого раза бруталити набирались)


А у меня бруталити вообще не получалось =(

Для меня самыми лушими частями серии являются МК 2 УМК 3 на Сегу.




Аластор
Всё же правы те, кто считает, что веб-сериал по МК рядом не стоит со Story Mode девятой части. Несмотря на обилие боёв, причём некоторые из них возникают просто нелепо: Джонни Кейдж решил подкатить к Соне, та его оттолкнула, начинается файт, в ходе которого пару раз увидел кости Кейджа в X-Ray (то есть создатели МК намекают, что будьте с девушками аккуратнее), сюжетная часть выдалась на пятёрку.
Убили почти всех. Рейден дурак, если честно. А вот затравка к следующей части стала приятной неожиданностью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.