Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездные войны. Эпизод VII
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Звездные войны. Эпизод VII
Наследник Империи



Вы поклонник Гранд адмирала флота Империи Трауна? Или же просто почитатель Тимоти Зана? Вы считаете что у его трилогии Трауна куда больше прав на экранизацию, чем у сценариев первых трех эпизодов? Или же вы просто мечтаете о том, чтобы еще раз окунуться в волшебную атмосферу фильмов и повстречаться с полюбившимися героями? Что ж, у вас есть такой шанс.

Нет, я не пошутил и не курил травку со склада Демона. Такое действительно есть. Только это не официальная продукция, а группа фанатов, которая устав ждать от Д. Лукаса очередных фильмов, решила экранизировать трилогию Тимоти Зана. Однако фильм будет не таким, как Лукасовские фильмы, а полностью снят на компьютере, т.е. полностью цифровым

Я думаю, это очень похвальное намерение, и группе энтузиастов из Польши, США, Великобритании, Австралии, Кореи и России (да, там есть один специалист из России) следует пожелать успехов в их начинании. Пока неизвестно, что получится из их проекта, закончится он неудачей, или же мы насладимся столь ожидаемым нами зрелищем, но кое-что уже сделано и заценить это можно либо посетив сайт разработчиков проекта, либо же скачав трейлер фильма:
Праздный
Видел сссылку на сие у Нексу. Действительно, интересно. Но сомнительно.

P.S.: русский там токо один. В основном, поляки все и англичане
Makaveli
а я все ждал када же новость то у нас будет, вообщем я ето не читал так што вообще интересна впринципе
Магистр Йода
а что это за мужик на заднем фоне?

на вот етого персонажа похож lol.gif



Ну и про Демона ты хорошо загнул. А так вообще неинтересно впалне ожидания, но интересно в пале фан-фильма - я их за тот месяц довольно-таки много глянул и пристрастился как-то.
K.Koreander
Главное чтоб из самой трилогии кусков не понавыкидывали, как обычно с экранизациями бывает
ОбиВан
Звучит многообещающе... Хочется верить, что получится хорошо. Щас скачаю трейлер, заценю.
Магистр Йода, мужик на заднем плане - Йоруус К'Баот, безумный клон джедая времён Республики. Один из главных героев ТТ.
Праздный
Магистр Йода, дурак, це ж КБаот

По сабжу: трейлер зачотный, особенно в высоком качестве. Жалко, что если все и будет, то будет токо в 3D
Ilan Thorn
Заценил трейлер. Внушает. Но только вот на персонажей теперь хотелось бы посмотреть, так как одними космическими битвами не обойдешься: нам Зана давай, того самого Зана, у которого потрясающие диалоги и яркие личности.
ОбиВан
Скачал трейлер, выглядит превосходно. Плюсую Илану. Надеюсь, у ребят всё получится и получится хорошо.
Geralt
Чита я трилогию трауна и не впечатлило, не знаю, что так народ бесится по нему. Ну типам успехов, мож что толкового получится.
Jedi Exile
Мне не очень нравится их отношение к НТ, а значит и к Лукасу. А особенно слоган "Сага еще не завершена". Сага завершена и не надо делать из нее балаган. Мое отношение к подобной фан-продукции, претендующей на канон (или мне показалось, что они претендуют), резко отрицательное. И к таким фанатам тоже не самое хорошее. Все же очень рад, что хоть кто-то чем-то занимается, было бы неплохо, если бы они сделали небольшой эпизодик, а потом показали Lucasfilm. И те согласились бы сделать из этого нормальный сериал/аним. фильм.
Nexu
Ребята, я уже писала вашему админу по этому поводу, а теперь напишу открыто: кончайте подворовывать статьи с моего сайта. Если вы пересказываете статью своими словами, то это, по-вашему, уже как бы и не плагиат? Я бы еще смирилась с этим, если бы вы не вставляли целые куски из моей новости:
Ваш текст - Фильм должен быть компьютерно-цифровым, и в его создании принимают участие 3D-моделлеры, художники, аниматоры и звукорежиссеры из разных стран.
Мой текст - ...да не абы какой, а компьютерно-цифровой. Из этого получился проект CreateStarWars, где объединили свои усилия 3D-моделлеры, художники, аниматоры и звукорежиссеры из нескольких стран - США, Великобритании, Польши, Австралии, Кореи и т.д.

И это при том, что ни одна из этих фраз в оригинальном виде на сайте createstarwars не встречается. По-вашему, трудно догадаться, откуда вы взяли текст?
Jedi Exile
Nexu, не знаю насчет других и насчет этой новости, но если я вообще не посещаю ваш сайт и новости оказываются одинаковой тематики, можно ли сказать, что я подворовываю новости? Или все-таки нельзя? Так, наводящий вопрос...
Праздный
Мак, поставь ссылку и все будут счастливы ^^
Слейп
Ботва какая то( Но посмотрел бы)
Алекс Маклауд
Nexu, про этот сайт мы узнали вчера от Экзайла. Но несмотря на то что мы очень уважаем ваш сайт, в качестве источника для наших новостей мы его не используем. По вполне понятным причинам
Однако касательно указанной вами фраз вы правы - их я вчера действительно подсмотрел на вашем сайте поскольку мучился в поисках адекватной фразы для нашей новости. Есть у меня иногда проблемы с точным выражением своих мыслей в слова. За это извиняюсь и каюсь. Я убрал спорные моменты из новости
L0rd D@rth $m1th
Цитата
а я все ждал када же новость то у нас будет

плюсую.
косательно новости- жду, надеюсь на превосходные космические баталии
Darth Fear
Там среди креатороф че мультимилионеры есть? мне казалось что даже ща снять целиком в цифре 1 фильм (не мульт а имено фильм) занятие дорогое особенно если пытатся это сделать в разумные сроки ...
L0rd D@rth $m1th
главное желание. а спонсоров можно найти
Darth Fear
Хех ну я и говарю что шпонсоры должны быть не худее абрамовича %)
L0rd D@rth $m1th
ну посмотрим, счас главное чтоб ребята трудились. а спонсоры кредитки отсчитывали им.
Барг
Любопытная вещица может выйти, сюжетная основа то отличная - главное не запороли чтобы саму экранизацию -)
L0rd D@rth $m1th
Hollowed
возможно нам показали тока предварительный вариант. а позже, займутся улучшением качества графы
KRONOS
Хотя экранизацию ТТ давно уже пора было как то экранизировать, и фанфильм - не худший вариант, однако даже по трелеру (на вид - довольно сырому ) судить ещё рано...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.